Четверг, 25.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 269
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Заочникам о выполнении курсовых и контрольных!
Заочникам о выполнении курсовых и контрольных!
20:22
У наших заочников появился какой-то новый исполнитель курсовых (и контрольных) по метрологии.
Он (она) или не учился на нашей специальности и не знает ни предмета, ни требований преподавателя, или учился очень плохо (а теперь ему (ей) понадобились халявные деньги), или просто хочет поиздеваться над заочниками (что чревато возможным мордобоем) и мной (а я просто посмеюсь!). В срок защитились из двух групп всего несколько человек, остальные ВСЕ не допущены из-за НЕПРАВИЛЬНО выполненных проектов! Надо бы вам, заочники, наказать этого проходимца каким-то способом! Лучше - рублем!)) А всего-то надо было или прийти ко мне в апреле-мае на одну из консультаций, или задавать вопросы мне, используя интернет!

Доцент Смелков Д.В.

P.s.: Специально для исполнителя (исполнителей) курсовых. Ваша "работа" является вполне наказуемой. Вряд ли вы ИП и платите налоги. К тому же своей "медвежьей услугой" вы наносите ощутимый ущерб и так ослабленной экономике страны, поощряя и плодя неучей (какими являетесь и вы тоже), приучая людей к халяве, при этом обманывая их, делая свою "работу" не качественно! И не могу поверить, что вы учились в нашем универе и на нашей специальности! Мне стыдно, что вручали вам диплом инженера по автоматизации! А вам не стыдно???
Просмотров: 4448 | Добавил: smelkov | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
9 ppu-prof_En  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована предложить вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, гарантируя прочный термин эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный уютный угол с скромными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это разработка помещения, в где все элемент отражает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

8 ppu-prof_En  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок службы эксплуатации и замечательные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный комфортный уголок с скромными тратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это созидание поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

7 Joaquingrert  
0
Nuru massage therapy offers an selection of prospective advantages, consisting of stress and anxiety reduction, muscle leisure, enhanced blood circulation, and increased affection between companions.

Appreciating borders and preserving a comfortable setting is important throughout a Nuru massage session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Attempting Nuru massage therapy in your home needs care and expertise. Analyzing the usefulness and threats is critical before trying it without professional guidance.

Is Nuru massage only for leisure objectives? Nuru massage therapy can use both leisure and healing advantages, relying on individual choices and the technique of the massage session.
<b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage service</a></b>

6 ppu-prof_En  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предъявить вам прогрессивные системы, которые не только снабдят долговечную безопасность от мороза, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, гарантируя постоянный запас эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это созидание пространства, в где любой элемент символизирует ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

5 BrandonTew  
0
Cooling services incorporate a large array of offerings, including repair solutions, installment of new units, and routine maintenance. Repair solutions include diagnosing and taking care of issues with the air conditioning system, while installation services concentrate on establishing new systems. Maintenance and tune-ups aim to improve the long life and performance of existing devices. Comprehending the essential components of an air conditioning system is vital. Capacitors and compressors are integral parts that affect the functionality of the device. Repair service expenses for these elements might vary, and issues like a malfunctioning fan can disrupt the whole system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>ac and furnace replacement near me</a>

4 prokat888_paol  
0
Могу долго говорить о нашем прокате инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.

3 kubica2892  
0
Interesting webpage https://promelektrik.ru/

2 FishFut  
0
FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в системе. В системе не содержится никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных привелегий.

О системе: FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 smelkov  
0
Мне стыдно за таких "людей", которые не могут сами решить контрольную и сделать курсовой по спец. предмету и радуются халяве. Какой народ - такая и страна((( Неужели так плохо получить моральное удовлетворение от самостоятельно и правильно выполненной работы?? Зачем вам МОЗГ? И не надо оправдываться нехваткой времени - его всем не хватает. Вы, поступая на заочный, должны были рассчитывать на то, что времени будет не хватать! Но уж ваши родные специальные предметы надо изучать САМОСТОЯТЕЛЬНО! Хотя кому я все это пишу...? МОЗГ ведь у таких людей не восприимчив к знаниям, а значит и к обучению... Деградация налицо...

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz Copyright MyCorp © 2024