Главная » 2010 » Октябрь » 28 » 2-й турнир АТПП по минифутболу!
2-й турнир АТПП по минифутболу!
22:31
Логотип 2010 Завершился 2-й открытый турнир кафедры АТПП по минифутболу!
Победу одержала команда "Атлон", четвертый курс, группа А21, победив во всех 7 матчах! Капитан команды, лучший бомбардир (21+7) и MVP турнира - Руслан Ибадуллаев!
Обсуждения - в vkontakte.ru/topic-887659_23638505. Итоговая статистика турнира в http://vkontakte.ru/album-887659_120486409
Сроки - 6, 13, 20 и 27 ноября (время 16-00 - 20-00! Место - спортзал гл. учебного корпуса УО "ВГТУ". Схема турнира - как в прошлом году: круговой турнир, два тайма по 10 минут, перерыв 2 мин. Участники:
1. Сб. преподавателей - СПС (чемпион прошлого года)
2. ВитАвт (гр. А-20 - 5-й курс - серебряный призер 2009)
3. Атлон (гр. А-21 - 4 курс - 5 место в 2009)
4. А-23 (2 курс - 7 место в 2009)
5. ФК "Драйвер" (бронзовый призер 2009)
6. Сборная выпускников - 4 место в 2009 г.
7. А-22 (3 курс)
8. А-24 (1 курс)

За сб. выпускников играли - Пашкевич В. (А13, Экспресс, Драйвер, вратарь), Рацкун А. (А12, ГИПРОЗЕМ), Мурашко Ю. (А13, Драйвер), Лебедев А. (А12), Орловский А. (А1, Драйвер) и др.

Интересное о турнире!
Открытия турнира:
1. вратарь Атлона (А21) Демченко (6 сухих таймов из 14, 8 голов пропущено в 7 играх);
2. игрок Атлона Евгений Орешков (10 голов и 10 передач за 7 игр)
3. игрок А23 Андрей Свиридов (5 голов и 7 передач за 7 игр, в прошлом году - только 1 передача)
4. команда Атлон (2009 г. - 5 место, 2010 г. - 1 место!)
Разочарования турнира
:
1. Драйвер - всего 5 место с потенциалом на 1-е!
2. Рацкун Ю. (Выпуск) - 8 фолов и 3 ж.к. (лидер по "дисциплине"), всего 7 голов и 7 передач (7 место), 4 командное место
3. Хомченко Ю. (ВитАвт) - 7 фолов и 1 ж.к. (второй по "дисциплине"), всего 14 голов и 8 передач (3 место), 3 командное место
Гол турнира:
Казакевич Роман (Драйвер) в ворота СПС со штрафного с 7 метров с острого угла левой ногой с места резким ударом из-за правой ноги в дальнюю девятку!
Пас турнира:
Кветковский Дмитрий (СПС) Смелкову Д. на дальнюю штангу сильным ударом со штрафного метров с 7 с правого фланга мимо стенки, вратаря Выпускников и защитника!
Курьез турнира:
гол, пропущенный вратарем СПС Дедковым Вадимом от вратаря ВитАвта Шашкова Артема, - мяч, заброшенный на голову нападающему ВитАвта, перелетел через прыгнувших перед Дедковым двух игроков, ударился о пол прямо между ног вратаря, который не смог его удержать и пустил в ворота!
Судья турнира:
Абазовский Виталий (А21), отсудивший больше всех матчей и выдувший больше всего воздуха через свисток!))
Самая недисциплинированная команда: ВитАвт - 20 фолов, 1 красная и 1 желтая карточки.
Самая дисциплинированная команда: А24 - 1 фол