Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Автоматчики-футболисты - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 269
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Студенческий спорт » Автоматчики-футболисты
Автоматчики-футболисты
smelkovДата: Среда, 11.03.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
В эту неделю 9-15 сентября 2009г. в Минске в БНТУ проходит финал Универсиады по минифутболу, где нашу сборную (12 человек) представляют 3 студента нашей специальности: А20 - Хомченко Юрий, А21 - Ибадуллаев Руслан, ЗА18 - Ерохо Вадим! Им придется играть с сильнейшими командами Республики, участвующими в Чемпионатах высшей и первой лиг (БНТУ, БТЭУ и др.)! Уже проиграны 2 игры (0:6 и 1:4). Единственный гол забил Юра Хомченко!!!!

Смелков
 
DimasДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит надо постараться в последующих играх biggrin

Вино в бокалах надо пить, пока оно играет, пока живёться надо жить.... двух жизней не бывает.
 
smelkovДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, сборная ВГТУ заняла 8 место в Минске! Лучшим бомбардиром стал Юрий Хомченко (гр. А-20), забивший 6 голов! С 23 марта стартует первенство города среди вузов! Снова в бой!

Смелков
 
smelkovДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в ветакадемии в матче с медиками на первенство города среди вузов всю игру сделали игроки нашей специальности Ибадуллаев Руслан, Хомченко Юрий и Ерохо Вадим! Счет ВГТУ-ВГМУ 6:6 (3:1)! Игра состояла из 2-х разных таймов. Счет открыли медики минуте на 3-ей - ошибка в центре, перехват мяча и быстрый удар - 0:1! Потом игра перешла под контроль ВГТУ. Минут через 6-7 после розыгрыша аута на правом фланге сильно пробил Юра Хомченко - 1:1! Через некоторое время снова Юра выстрелил как из пушки с центра зала (метров с 15!) и мяч вонзился под перекладину над головой вратаря-азиата - 2:1! Опять розыгрыш аута и снова пушечный удар Юры с дистанции с правого фланга - 3:1! Потом вратарь медиков ударяется сильно локтем после очередной пушки Юры и его заменяет другой азиат. При этом тактика медиков была простая: довести любым способом мяч к воротам соперника и сразу пробить! ВГТУ катал мяч как обычно, выманивая соперника на себя и резко продольными и диагональными пасами доставляя мячи на ударные позиции. Но на удивление грамотно медики играли в обороне - жестко и плотно!
Второй тайм минут 10 был без забитых мячей! Пока Вадим Ерохо не пробивает наконец с левого фланга левой ногой в ближний угол низом нового вратаря медиков - 4:1! И тут же он в защите отдает поперечный пас, медики мяч перехватывают и забивают - 4:2! Еще через минуту после удара с дистанции рикошет от того же Вадима Ерохо - автогол - 4:3! Потом две обрезки - 4:5 и снова всего за 5 мин. до конца автогол (рикошет от пушечного удара после розыгрыша аута с левого фланга) - 4:6! Ермыкин рвёт и мечет! Ерохо чуть живой от обиды на слова и крики Ермыкина! Вадим Дедков пытается всех успокоить! А медики все это время вели очень жесткую охоту на Юру и Руслана - ноги, думаю, у них все в ссадинах! И не только ноги! Юра выходит из строя минут на 5, его меняет Руслан! Но мяч не идет в ворота! И вот в концовке Ермыкин выпускает сильнейших (причем сам притих от стыда, наверное!)! ВГТУ придавил медиков к их воротам и гол состоялся - снова Юра Хомченко!!! - 5:6! Остается 1,5 минуты - ВГТУ снова в атаке, Юра отдает Руслану, тот метров с 3 наносит удар, и мяч, задев вратаря все-таки проходит в ворота медиков - 6:6!!! Времени на большее не хватило! Ермыкин недовольный и красный от стыда потом делал в раздевалке и душевой разнос команде!!!!
Монолог Ермыкина я цитировать не буду - и так ясно! Но покер Хомченко надо отметить - он вырвался в лидеры среди бомбардиров Чемпионата! Кстати, медики были совсем не те, кто играл в первой игре с Драйвером! Мы бы этим проиграли больше! Хотя и игроки ВГТУ тоже были какие-то вялые и медленные: возможно игры в Минске их выхолостили, но игры трех автоматчиков явно не хватило для победы!
Автоматчики - вперед!!!!


Смелков
 
smelkovДата: Пятница, 27.03.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
С МИТСО сыграли 9:2 - ПОБЕДА! Юра Хомченко забил 5 голов!!! Ерохо Вадим - 1! Руслан Ибадуллаев сделал 3 голевые передачи! Снова автоматчики лучшие! Ура!
Сегодня проиграли ВГУ 2:6 (1:3)! У нас оба гола на счету кого бы вы дамали....? Снова Юра Хомченко!!!!! Он уже забил 11 из 17 голов нашей команды! Спасибо за поддержку в трудном матче нашим болельщикам и болельщицам из группы А-20 во главе со старостой Леной Гусаковой! Думаю, вы получили удовольствие от игры как наших, так и ВГУ-шных студентов!


Смелков
 
smelkovДата: Пятница, 27.03.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОБЕДА!!!! 17-3!!!!! Есть 2-е место!!! Ветеринары как всегда поджали хвосты перед технарями! А ведь они выиграли у медиков и всего 6-8 проиграли ВГУ!
Хомченко забил 5 голов, Ерохо - 4, Ибадуллаев - 1. Снова автоматчики лучшие!!!! Среди болельщиков были замечены студенты группы А-20 во главе со старостой Леной, 1 студент группы А-21 - Абазовский Виталий, бывший автоматчик Владимир Пашкевич, студент Мл - Асяев Вячеслав (его брат - автоматчик)!
Таким образом, лучший бомбардир команды Юрий Хомченко - 16 голов в 4-х матчах, второй бомбардир Ерохо Вадим - 6 голов, Руслан Ибадуллаев забил 2 гола! 24 гола из 34 - забили автоматчики!!!! Так держать!


Смелков
 
smelkovДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня 3 мая в первом матче Чемпионата РБ во 2-й лиге витебский Мясокомбинат обыграл Слуцк 6:2! Один из голов записал на свой счет студент 4-го курса ЗФ специальности АТПП ЕРОХО ВАДИМ!

Смелков
 
Форум » Спорт » Студенческий спорт » Автоматчики-футболисты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт управляется системой uCoz Copyright MyCorp © 2024